DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN EXTERNA

  • Varela, Hugo César

  • Verificador Impositivo
  •  20-10.985.203-2
  • Aramburú, Jorge Daniel

  • Verificador Impositivo
  •  20-17.638.355-1
  • Contreras, Pablo Julio César

  • Auditor Junior
  •  20-13.992.880-7
  • Leiva, Víctor Hugo

  • Verificador Impositivo
  •  20-17.763.724-7
  • Moya, José Abrahan

  • Jefe División
  •  20-16.058.561-8
  • Nieva, Claudia Patricia

  • Verificador Impositivo
  •  27-25.746.192-6
  • ORTEGA, Alberto Lídoro

  • Jefe Departamento
  •  20- 4.644.859-4
  •  lortega@agrentas.gov.ar
  • Rios, Jorge Eduardo

  • Verificador Impositivo
  •  20-13.707.644-7
  • Rodríguez, Roque del Valle

  • Auditor Junior
  •  20-16.758.887-6


DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN INTERNA

  • Bazán, Ana Ruth

  • Auditor Junior
  •  27-17.216.859-6
  •  arbazan@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Bazán, Cristian David

  • Auditor Fiscal
  •  20-29.917.442-6
  •  cbazan@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Juarez de Poliche, Silvia Noemí

  • Jefe División Inteligencia Fiscal
  •  23-14.984.598-4
  •  sjuarez@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Lopez Zalazar, Juan Francisco

  • Auditor Fiscal
  •  20-29.259.647-3
  •  jlopez@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Mohaded, Verónica Inés

  • Jefe División Determinación de Deuda
  •  27-24.173.268-7
  •  vmohaded@agrentas.gov.ar
  • Delgado Mosca, Teresita Adriana

  • Auditor Junior
  •  27-20.308.083-8
  •  tdelgado@agrentas.gov.ar
  • Gozalvez, Mario Osvaldo

  • Auditor Fiscal
  •  20-13.584.136-7
  •  mosvaldogozalvez@gmail.com.ar


DEPARTAMENTO AUDITORÍAS FISCALES

  • C.P.N. Bordón, Santiago Benjamín

  • Jefe Departamento
  •  20-23.309.898-2
  •  sbordon@agrentas.gov.ar
  • Aibar, Juan Ramón

  • Auditor Fiscal
  •  20-20.364.069-3
  •  jaybar@agrentas.gov.ar
  • Amador, Marcelo Jorge

  • Auditor Fiscal
  •  23-17.638.180-9
  •  mjamador@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Acosta, Juan Jesus

  • Auditor Fiscal
  •  20-17.464.302-5
  •  jacosta@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Agüero, Luis Alberto

  • Auditor Fiscal
  •  20-34.323.697-3
  •  laguero@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Araoz, Luis Alberto

  • Coordinador de Auditorías
  •  20-21.324.951-8
  •  jaraoz@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Aredes, Jessica Tatiana

  • Auditor Fiscal
  •  27-33.550.179-4
  •  jaredes@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Arévalo Boggio, Daniel Armando

  • Auditor Fiscal
  •  20-35.201.677-3
  •  darevalo@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Brizuela Olveira, María Silvia

  • Auditor Fiscal
  •  27-25.302.463-7
  •  sbrizuela@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Cano, Ana Gabriela

  • Auditor Fiscal
  •  27-12.433.804-8
  •  gcano@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Costa, María Graciela

  • Auditor Fiscal
  •  27-14.043.352-2
  •  gcosta@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Denett, Mario Andrés

  • Auditor Fiscal
  •  27-35.269.249-8
  •  mdenett@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Filippin, Gilberto Orlando

  • Auditor Fiscal
  •  20-14.602.269-4
  •  gfilippin@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Herrera, Mabel

  • Auditor Fiscal
  •  27-21.325.506-7
  •  mherrera@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Juarez, Gabriela Carolina

  • Auditor Fiscal
  •  27-32.027.792-8
  •  gjuarez@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Leiva, Susana Verónica

  • Auditor Fiscal
  •  27-25.746.120-9
  •  sleiva@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Marchetti, Franco Mauricio

  • Auditor Fiscal
  •  20-32.628.637-1
  •  fmarchetti@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Montero, Mauricio

  • Auditor Fiscal
  •  20-12.509.949-2
  •  mmontero@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Moyano, Silvia Verónica

  • Auditor Fiscal
  •  27-13.819.431-6
  •  smoyano540@gmail.com
  • C.P.N. Ortega, Ana Elizabeth del Valle

  • Coordinador de Auditorías
  •  27-13.950.753-9
  •  anaortega60@hotmail.com
  • C.P.N. Sorasio, Gabriela Nur

  • Auditor Fiscal
  •  27-35.477.110-7
  •  gsorasio@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Soto Hernández, Pablo Alex

  • Coordinador de Auditorías
  •  20-18.576.681-1
  •  psoto@agrentas.gov.ar
  • C.P.N. Vallejo, Horacio Augusto

  • Auditor Fiscal
  •  20-12.148.562-2
  •  hvallejo@agrentas.gov.ar
  • Cabrera, María Soledad

  • Auditor Fiscal
  •  27-17.529.808-3
  •  msoledadcabrera.rentas@gmail.com
  • Gianoglio, Carlos Eduardo

  • Auditor Junior
  •  20-17.763.303-9
  •  cgianoglio@agrentas.gov.ar
  • Herrera, Miguel Ángel

  • Auditor Fiscal
  •  20-13.707.554-8
  •  maherrera@agrentas.gov.ar
  • Lic. Quiroga, Adriano Martín

  • Auditor Fiscal
  •  20-29.127.736-6
  •  adrianomquiroga@gmail.com
  • Matyjas, Lucía Erika

  • Auditor Fiscal
  •  27-12.859.292-5
  •  ematyjas@agrentas.gov.ar
  • Mediavilla, Lidia Beatriz

  • Verificador Impositivo
  •  27-18.357.724-2
  •  bmediavilla@agrentas.gov.ar
  • Pedraza, Leda Etel

  • Auditor Fiscal
  •  27-21.944.558-5
  •  lpedraza@agrentas.gov.ar
  • Segura, Julio Ramón

  • Auditor Fiscal
  •  20-13.494.537-1
  •  jsegura@agrentas.gov.ar
  • Tapia, José Edgardo

  • Auditor Fiscal
  •  20-20.588.303-8
  •  etapia@agrentas.gov.ar
  • Vergara, Miryan Elisabeth

  • Auditor Fiscal
  •  27-13.996.927-3
  •  mvergara@agrentas.gov.ar